Системы дозирования SEKO
Как же неудобно каждый раз помнить и особенно делать химическую обработку воды собственного бассейна! А если отпуск или нерадивая прислуга? Вот и остается автоматизировать этот процесс. И уж просто необходима такая автоматизация для общественного пользования бассейнов.
Итальянская фирма SEKO производит автоматические системы для любых бассейнов – частных, с ограниченным доступом и общественных.
Автоматические системы дозирования позволяют проводить анализ качества воды, автоматически корректировать работу дозирующих устройств и добавлять нужное их количество для поддержания оптимального качества воды.
Большой выбор предлагаемых компанией измерительных и дозирующих систем позволяет применять различные методики (хлорная химия, на базе активного кислорода, смешанная, в сочетании с физическими методами обработки) и гарантирует полную совместимость с максимальным количеством реагентов, используемых для обработки воды в бассейнах.
Мы являемся авторизованным дилером компании SEKO. Ассортимент продукции SEKO имеет широкую линейку дозирующего оборудования, начиная от маленьких перистальтических насосов для применения их в частных бассейнах, и заканчивая серьезными станциями для любых решений в профессиональных бассейнах.
Кроме этого вы всегда можете обратиться к нам по вопросу гарантийного и постгарантийного обслуживания приобретенного у нас оборудования компании SEKO.